Garderobenschrank,
Anfang 20. JH Weichholzkorpus nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert 2 Türen, eine davon verspiegelt, eine Lade, 199 x 128 x 54 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |